закрыть окно поиска закрыть окно поиска
закрыть окно поиска
Курс USD2,416
Курс EUR2,494
Про Технологии

Карта залегания грунтовых вод в Минском районе

время 12:08
количество просмотров 189

Каждый собственник земельного участка, решивший обзавестись собственной скважиной на воду хочет понимать в какую сумму в итоге выльется эта затея. Но, к сожалению, узнать это наверняка невозможно, так как глубина залегания грунтовых вод может значительно отличаться даже на соседних участках, а именно от этой глубины и зависит стоимость работ в первую очередь.

Но мы решили эту проблему. Буровая компания Aqua Light любезно предоставила нам данные собранные в процессе многолетней работы, и теперь вы можете узнать приблизительную глубину залегания грунтовых вод на данной странице. Если же вы хотите знать не только глубину бурения, но и рассчитать приблизительную стоимость - рекомендуем вам воспользоваться бесплатным калькулятором стоимости бурения скважины на воду.

Источник - burenieminsk.by

Помимо интерактивной карты на которой отмечены уже выполненные объекты буровой компании предлагаем воспользоваться сводной таблицей в которой содеражтся теже данные, но уже в текстовом формате.

Населенный пунктсредняя глубина
ст Завилье, Сморгонский р-н, Гродненская обл.65
Кривое село Кривосельский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.36
Заславль, Минский р-н24
д. Свилы,Иодский с/с, Шарковщинский р-н, Витебская обл.35
д. Ходосы, Ильянский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.64
д. Слобода, Ижский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.23
ст Крыница Заболотский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.30
Журавок Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.35
м/к Сокол, Октябрьский р-н г. Минск27
д. Домашаны, Озерицко-Слободской с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.33
ст Локомотив, Ждановичский с/с, Минский р-н36
д. Белое, Крайский с/с, Логойский р-н, Минская обл.55
д. Берёзовая Гора, Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.36
аг. Ёдки, Третьяковский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.35
д. Августово, Логойский с/с, Минская обл.30
Агарки Лошанский с/с, Минский р-н42
д. Аксаковщина, Горанский с/с, Минский р-н43
Александрово Минская обл.25
д. Алексеевка, Михановичский с/с, Минский р-н37
Шейбаки, Третьяковский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.20
д. Дубровня, Дубровенский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.30
д. Ананичи, Козловщинский с/с, Дятловский р-н, Гродненская обл.30
д. Аронова Слобода, Папернянский с/с, Минский р-н37
д. Боханы, Озерский с/с, Узденский р-н, Минская обл.22
д. Березина, Михановичский с/с, Минский р-н24
Вилейка, Минская обл.23
аг. Вишнёвка, Папернянский с/с, Минский р-н38
д. Вязанка, Петришковский с/с, Минский р-н37
д. Гонолес, Ждановичский с/с, Минский р-н37
аг. Греск, Гресский с/с, Слуцкий р-н, Минская обл.22
д. Добринёво, Добринёвский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.31
д. Закаблуки, Горанский с/с, Минский р-н32
д. Козловка, Хатежинский с/с, Минский р-н35
д. Обчак, Луговослободской с/с, Минский р-н30
Озерцо, Щомыслицкий с/с, Минский р-н45
д. Орешники, Заболотский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.34
д. Петровичи, Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.48
г.п. Плещеницы, Логойский р-н, Минская обл.36
д. Подгорье, Смиловичский с/с, Червенский р-н, Минская обл.28
аг. Прилуки, Сеницкий с/с, Минский р-н31
г.п. Радошковичи, Молодечненский р-н, Минская обл.44
аг. Зазерка, Пережирский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.32
д. Родники, Ивенецкий с/с, Воложинский р-н, Минская обл.18
Рубежевичи, Рубежевичский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.23
Сморгонь, Гродненская обл.36
п. Тресковщина, Горанский с/с, Минский р-н49
Трилес Шашковский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.40
Узда, Минская обл.28
Фаниполь, Дзержинский р-н, Минская обл.40
п. Юбилейный, Сеницкий с/с, Минский р-н34
г.п. Юратишки, Юратишковский с/с, Ивьевский р-н, Гродненская обл.28
Якубовичи, Папернянский с/с, Минский р-н14
Верещаки, Гродненская обл.42
аг. Большие Шиловичи, Деревянчицкий с/с, Слонимский р-н, Гродненская обл.24
аг. Деревная, Слонимский р-н, Гродненская обл.34
д. Милошевичи, Павловский с/с, Слонимский р-н, Гродненская обл.20
д. Дарен, Юратишковский с/с, Ивьевский р-н, Гродненская обл.40
аг. Жирмуны, Вороновский р-н, Гродненская обл.27
д. Чижуны, Дотишский с/с, Вороновский р-н, Гродненская обл.28
Радунь Вороновский р-н, Гродненская обл.18
д. Красовщина, Ивьевский с/с, Гродненская обл.35
д. Савгути, Ивьевский с/с, Гродненская обл.23
д. Богдановцы, Можейковский с/с, Щучинский р-н, Гродненская обл.40
аг. Большое Можейково, Можейковский с/с, Щучинский р-н, Гродненская обл.31
д. Корени, Коренёвский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.31
д. Осиновка, Коренёвский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.41
д. Оленец, Залесский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.11
д. Войниденяты, 33, Жодишковский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.15
д. Гаути, Коренёвский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.13
д. Горани, Вишневский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.28
д. Гориденяты, Жодишковский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.13
д. Данюшево, Жодишковский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.25
д. Сосновка, Жодишковский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.40
аг. Вишнево, Вишневский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.21
СТ Урожайное, Сморгонский р-н, Гродненская обл.40
д. Зарудичи, Залесский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.22
аг. Солы, Сольский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.20
д. Амелино, Залесский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.15
аг. Войстом, Вишневский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.22
д. Осиповичи, Осиповичский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.18
аг. Вязынь, Вязынский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.38
аг. Куренец, Вилейский р-н, Минская обл.29
д. Костеневичи, Людвиновский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.23
д. Сосенка, Кривосельский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.48
д. Рабунь, Кривосельский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.55
д. Ольковичи, Ильянский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.53
д. Петриловичи, Литвенский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.23
д. Турец-Бояры, Лебедевский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.30
аг. Лебедево, Лебедевский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.26
д. Асаново, Лебедевский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.21
д. Мороськи, Лебедевский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл., Беларус32
д. Носилово, Тюрлевский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.37
аг. Марково, Марковский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.21
д. Журевичи, Городиловский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.32
д. Мясота, Мясотский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.16
д. Белево, Городокский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.20
д. Костюшки, Красненский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.40
Нарочь Мядельский р-н, Минская обл.47
д. Старченяты, Ивьевский с/с, Гродненская обл.28
д. Студёнки, Городейский с/с, Несвижский р-н, Минская обл.23
Запаляки д. Заполяки, Лебедевский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.13
аг. Семежево, Семежевский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.27
д. Колодники, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.28
д. Крупли, Лелюкинский с/с, Ивьевский р-н, Гродненская обл.31
д. Дубчаны, Тарновский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.42
п. Первомайский, Дубровенский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.25
д. Бернути, Круповский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.21
д. Бретянка, Ладеникский с/с, Новогрудский р-н, Гродненская обл.40
д. Руда Яворская, Поречский с/с, Дятловский р-н, Гродненская обл.14
д. Саска Липка, Несвижский с/с, Минская обл.28
аг. Дворец, Дворецкий с/с, Дятловский р-н, Гродненская обл.12
д. Гулевичи, Бучатинский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.16
д. Савичи, Дятловский с/с, Гродненская обл.30
аг. Зажевичи, Зажевичский с/с, Солигорский р-н, Минская обл.12
аг. Драчково, Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.25
д. Гуды, Ивенецкий с/с, Воложинский р-н, Минская обл.24
д. Муравищина, Весейский с/с, Слуцкий р-н, Минская обл.27
аг. Негорелое, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.19
д. Уртишки, Ивьевский с/с, Гродненская обл.20
д. Слабсны, Коренёвский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.17
д. Паперня, Папернянский с/с, Минский р-н15
д. Ободовцы, Ильянский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.26
д. Чухны, Кревский с/с, Сморгонский р-н, Гродненская обл.22
д. Цыборы, Тарновский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.52
Марьина Горка, Пуховичский р-н, Минская обл.36
д. Дроздово, Гончарский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.20
аг. Новосёлки, Павловский с/с, Слонимский р-н, Гродненская обл.34
Мядель, Занарочский с/с, Мядельский р-н, Минская обл.25
г.п. Кривичи, Кривичский с/с, Мядельский р-н, Минская обл.27
д. Кумельщина, Людвиновский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.25
д. Декшняны, Радошковичский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.21
д. Вязынка, Радошковичский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.30
д. Еленка, Олехновичский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.20
д. Липени, Петришковский с/с, Минский р-н27
аг. Лошаны, Лошанский с/с, Минский р-н40
Заславль, Минский р-н30
д. Шубники, Петришковский с/с, Минский р-н55
д. Гермашишки, Раковский с/с, Воложинский р-н, Минская обл.35
Крылово, Горанский с/с, Минский р-н27
д. Воловщина, Горанский с/с, Минский р-н40
п. Чисть, Чистинский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.30
д. Сёмков Городок, Папернянский с/с, Минский р-н54
д. Дубовляны, Папернянский с/с, Минский р-н35
д. Приморье, Папернянский с/с, Минский р-н35
Зацень, Папернянский с/с, Минский р-н30
аг. Ратомка, Ждановичский с/с, Минский р-н37
д. Кузевичи, Гайненский с/с, Логойский р-н, Минская обл.17
Заречная улица, д. Бродок, Острошицко-Городокский с/с, Минский р-н40
Цна, Папернянский с/с, Минский р-н48
п. Сонечный, Боровлянский с/с, Минский р-н40
д. Узборье, Острошицко-Городокский с/с, Минский р-н43
д. Липники, Озерицко-Слободской с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.33
д. Юрковичи, Швабский с/с, Логойский р-н, Минская обл.24
д. Юзефово, Усяжский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.23
аг. Усяжа, Усяжский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.42
д. Калюга, Жодинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.17
д. Саковка, Плисский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.30
д. Высокие Ляды, Жодинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.24
д. Поддубье, Жодинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.25
Жодино, Минская обл.40
д. Калюжки, Жодинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.25
д. Лютка, Жодинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.18
аг. Будагово, Жодинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.30
д. Бабий Лес, Жодинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.35
Смолевичи, Минская обл.25
аг. Заболотье, Заболотский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.40
Юхновка, Колодищанский с/с, Минский р-н23
п. Городище, Колодищанский с/с, Минский р-н20
Старина, Колодищанский с/с, Минский р-н30
д. Липовая Колода, Колодищанский с/с, Минский р-н21
д. Волма, Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.27
Глебковичи, Колодищанский с/с, Минский р-н19
д. Большой Тростенец, Новодворский с/с, Минский р-н33
Колядичи, Сеницкий с/с, Минский р-н60
аг. Чуриловичи, Михановичский с/с, Минский р-н42
п. Городище, Колодищанский с/с, Минский р-н20
Старина, Колодищанский с/с, Минский р-н30
аг. Алесино, Курганский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.20
д. Пекалин, Пекалинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.30
д. Шеметово, Пекалинский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.20
д. Лозовый Куст, Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.50
д. Заречье, Луговослободской с/с, Минский р-н34
д. Калюга, Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.28
аг. Луговая Слобода, Луговослободской с/с, Минский р-н34
аг. Заполье, Смиловичский с/с, Червенский р-н, Минская обл.34
д. Погулянка, Валевачский с/с, Червенский р-н, Минская обл.27
д. Ведрица, Ляденский с/с, Червенский р-н, Минская обл.25
д. Малиновка, Рованичский с/с, Червенский р-н, Минская обл.30
д. Кулики, Смиловичский с/с, Червенский р-н, Минская обл.29
Смиловичи, Смиловичский с/с, Червенский р-н, Минская обл.25
аг. Дукора, Дукорский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.35
д. Смоленка, Смиловичский с/с, Червенский р-н, Минская обл.15
аг. Турец, Клинокский с/с, Червенский р-н, Минская обл.34
д. Клинок, Клинокский с/с, Червенский р-н, Минская обл.37
д. Оточная Слобода, Клинокский с/с, Червенский р-н, Минская обл.32
Червень, Минская обл.30
д. Новая Нива, Ляденский с/с, Червенский р-н, Минская обл.21
д. Пестун, Пуховичский с/с, Минская обл.27
п. Привольный, Луговослободской с/с, Минский р-н30
аг. Михановичи, Минский р-н29
д. Кайково, Михановичский с/с, Минский р-н35
д. Каралино, Крупицкий с/с, Минский р-н26
д. Бордиловка, Михановичский с/с, Минский р-н38
аг. Крупица, Крупицкий с/с, Минский р-н35
д. Аннополь, Крупицкий с/с, Минский р-н23
аг. Голоцк, Голоцкий с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.35
Пережирский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.30
д. Едлино, Пережирский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.33
аг. Зазерка, Пережирский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.30
д. Малинники, Пережирский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.27
д. Рыбцы, Пережирский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.35
Свислочь, Свислочский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.24
д. Узляны, Пережирский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.31
д. Гребень, Новопольский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.25
д. Маховка, Новопольский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.23
д. Русаково, Дещенский с/с, Узденский р-н, Минская обл.30
д. Вороничи, Руденский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.18
д. Варшавка, Руденский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.23
Руденск, Пуховичский р-н, Минская обл.24
д. Кристамполье, Новопольский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.25
д. Цитва, Руденский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.24
аг. Дричин, Дукорский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.25
д. Низовка, 19, Дукорский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.32
д. Вендеж, Новосёлковский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.21
аг. Бор, Новосёлковский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.30
аг. Новосёлки, Новосёлковский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.22
д. Михайлово, Новосёлковский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.30
д. Болочанка, Пуховичский с/с, Минская обл.26
д. Блужа, Блужский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.27
д. Тристенец, Дещенский с/с, Узденский р-н, Минская обл.20
д. Валерьяны, Хотлянский с/с, Узденский р-н, Минская обл.42
аг. Хотляны, Хотлянский с/с, Узденский р-н, Минская обл.22
д. Белая Лужа, Гацуковский с/с, Слуцкий р-н, Минская обл.22
д. Гута, Хотлянский с/с, Узденский р-н, Минская обл.33
д. Омельно, Дубровский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.24
д. Вынищи, Покрашевский с/с, Слуцкий р-н, Минская обл.29
аг. Весея, Слуцкий р-н, Минская обл.30
д. Тычины, Старобинский с/с, Солигорский р-н, Минская обл.40
аг. Кривичи, Краснодворский с/с, Солигорский р-н, Минская обл.52
аг. Сеница, Минский р-н35
д. Русиновичи, Самохваловичский с/с, Минский р-н22
аг. Гричино, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.35
д. Бережа, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.40
д. Магалевщина, Станьковский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.28
аг. Озеро, Озерский с/с, Узденский р-н, Минская обл.36
д. Глуховщина, Станьковский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.23
д. Каменка, Станьковский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.24
д. Клыповщина, Дзержинский с/с, Минская обл.26
д. Чурилы, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.22
п. Клочки, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.24
д. Пеньковичи, Станьковский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.31
д. Старина, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.45
д. Сороковщина, Озерский с/с, Узденский р-н, Минская обл.33
аг. Даниловичи, Добринёвский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.32
д. Дегтяное, Дещенский с/с, Узденский р-н, Минская обл.35
д. Яловка, Дещенский с/с, Узденский р-н, Минская обл.25
д. Теляково, Дещенский с/с, Узденский р-н, Минская обл.34
д. Чурилово, Узденский с/с, Минская обл.21
д. Борки, Узденский с/с, Минская обл.30
д. Малая Уса, Узденский с/с, Минская обл.35
д. Долгиново, Слободской с/с, Узденский р-н, Минская обл.32
д. Госьбищи, Слободской с/с, Узденский р-н, Минская обл.35
д. Костюки, Слободской с/с, Узденский р-н, Минская обл.19
д. Старые Морги, Слободской с/с, Узденский р-н, Минская обл.30
д. Глинки, Слободской с/с, Узденский р-н, Минская обл.31
д. Роспы, Слобода-Кучинский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.19
аг. Старица, Слобода-Кучинский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.30
аг. Камень, Грозовский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.34
д. Дусаевщина, Копыльский с/с, Минская обл.40
д. Душево, Потейковский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.30
д. Скородное, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.24
п. Новоколосово, Столбцовский р-н, Минская обл., Беларус25
д. Логовище, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.22
д. Старая Мезеновка, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.47
Столбцы, Минская обл.27
д. Запрудье, Нёманский с/с, Узденский р-н, Минская обл.20
Узда, Минская обл.20
д. Низок, Узденский с/с, Минская обл.21
аг. Песочное, Бобовнянский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.24
д. Криница, Слобода-Кучинский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.25
д. Велешино-1, Бобовнянский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.30
д. Летковщина, Бобовнянский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.28
д. Телядовичи, Бобовнянский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.27
д. Лотвины, Бобовнянский с/с, Копыльский р-н, Минская обл.28
аг. Сейловичи, Сейловичский с/с, Несвижский р-н, Минская обл.45
аг. Заозерье, Несвижский с/с, Минская обл.35
д. Осиповщина, Старосверженский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.25
д. Николаевщина, Миколаевщинский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.30
д. Лабоды, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.32
д. Павелково, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.32
д. Невеличи, Дзержинский с/с, Минская обл.45
п. Лес-Гай, Дзержинский с/с, Минская обл.42
аг. Раков, Воложинский р-н, Минская обл.30
г.п. Ивенец, Воложинский р-н, Минская обл.45
д. Заболоть, Ивенецкий с/с, Воложинский р-н, Минская обл.21
д. Старинки, Боровской с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.35
д. Латушки, Боровской с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.27
д. Яново, Боровской с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.38
д. Лучицы, Боровской с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.24
д. Полоневичи, Боровской с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.26
СТ Строитель садоводы-любители, Негорельский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.22
д. Ячёнка, Рубежевичский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.19
д. Семенчицы, Шашковский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.21
д. Найдёновичи, Шашковский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.27
аг. Засулье, Рубежевичский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.24
д. Великая Гуменовщина24
д. Околово, Шашковский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.36
д. Пруды, Налибокский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.35
д. Опечки, Шашковский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.35
д. Цвирки, Старосверженский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.29
аг. Аталезь, Шашковский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.42
д. Песочная, Жуховичский с/с, Кореличский р-н, Гродненская обл.25
д. Великое Село, Мирский с/с, Кореличский р-н, Гродненская обл.25
д. Симаково, Мирский с/с, Кореличский р-н, Гродненская обл.27
д. Залужье, Старосверженский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.21
СТ Верас МСХ и П, Ждановичский с/с, Минский р-н30
д. Дайнова-1, Дитвянский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.15
Крутой берег, Липский с/с, Несвижский р-н, Минская обл.17
Слоним, Гродненская обл.22
аг. Деречин, Зельвенский р-н, Гродненская обл.15
Дятлово, Гродненская обл.15
д. Озерско Мирский с/с, Кореличский р-н, Гродненская обл.18
Вясёлы Кут Станьковский с/с Дзержинский р-н, Минская обл.19
д.Тальковщина, Павловский с/с, Слонимский р-н, Гродненская обл.16
Мир, Кореличский р-н, Гродненская обл.17
Крево, Гродненская обл.28
Засетье, Дятловский с/с, Гродненская обл.22
аг. Раклевичи, Дятловский с/с, Гродненская обл.24
д. Косовщина Бердовский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.24
д. Косовщина Бердовский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.15
д. Евсеевичи Дитвянский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.29
д. Подольховка, Ваверский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.36
д. Домаши, Тюрлевский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.28
д. Токаришки Эйгердовский с/с, Ивьевский р-н, Гродненская обл.26
ст Исток, 132 Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.30
д. Евладовичи Гацуковский с/с, Слуцкий р-н, Минская обл.33
ст Нейтрон, Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.45
ст Быкачено Драчковский с/с Смолевичский р-н, Минская обл.33
ст Волмянское (СОКОЛ)52
д. Нарейки, Путчинский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.51
ст Рябинка станции Татарщизна, Мясотский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.30
Каменская слобода, Каменский с/с, Логойский р-н, Минская обл.39
Пересады, Пересадский с/с, Борисовский р-н, Минская обл.32
ст Белые Росы, Заболотский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.70
ст Надежда АРДИ, Озерицко-Слободской с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.58
д. Криница Раковский с/с, Воложинский р-н, Минская обл.75
аг. Драчково Драчковский с/с, Смолевичский р-н, Минская обл.29
гп. Радошковичи, Молодечненский р-н, Минская обл.27
ст Сузорье, Смолевичский р-н, Минская обл.39
ст Мостище, Мясотский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.57
Смиловичи, Смиловичский с/с, Червенский р-н, Минская обл.39
д. Красовщина, Красненский с/с, Молодечненский р-н, Минская обл.72
д. Ходосы, Ильянский с/с, Вилейский р-н, Минская обл.64
ст Амкодор-202, 333 Смолевичский р-н, Минская обл.39
д. Головачи Шершунский с/с, Минский р-н60
Колядичи, Сеницкий с/с, Минский р-н55
д. Казеково Юзуфовский с/с, Минский р-н50
аг. Ждановичи, Минский р-н50
д. Малиновка, Гайненский с/с, Логойский р-н, Минская обл.70
Свидно, Логойский с/с Минская обл.66
д. Чемки Швабский с/с, Логойский р-н, Минская област70
Щомыслица Щомыслицкий с/с, Минский р-н50
Вербники, Самохваловичский с/с Минский р-н55
д. Суходолы Добринёвский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.57
д. Дегтярёвка, Ждановичский с/с, Минский р-н70
Богатырево, Щомыслицкий с/с, Минский р-н60
д. Волковичи Щомыслицкий с/с, Минский р-н63
д. Демидовичи Демидовичский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.60
д. Пережери Раковский с/с, Воложинский р-н, Минская обл.55
д. Путчино, Путчинский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл.60
Курдуны, Ивенецкий с/с, Воложинский р-н, Минская обл.70
аг. Шашки ,Шашковский с/с, Столбцовский р-н, Минская обл.60
аг. Турец, Кореличский р-н, Гродненская обл.70
Великая Слобода, Турецкий с/с, Кореличский р-н, Гродненская обл.70
аг. Дукора, Дукорский с/с, Пуховичский р-н, Минская обл.50
Сухвальня, Лидский р-н, Гродненская обл.65
д. Рогово, Шершунский с/с, Минский р-н45
д. Шершуны, Шершунский с/с, Минский р-н65
Жировичи, Слонимский р-н, Гродненская обл.45
Ошмяны, Гродненская обл.50
д. Анусино, Петришковский с/с, Минский р-н55
Адаполье, Першайский с/с, Воложинский р-н, Минская обл.40
д. Боровляны, Минский р-н40
д. Турковщина, Раковский с/с, Воложинский р-н, Минская обл.40
ст Лесное-Векшицы, Петришковский с/с, Минский р-н50
д. Куты, Лошанский с/с, Минский р-н52
д. Чировичи, Шершунский с/с, Минский р-н63
аг. Трокели, Бастунский с/с, Вороновский р-н, Гродненская обл.40
Хатежино, Хатежинский с/с, Минский р-н63
аг. Ждановичи, Минский р-н55
Юзуфово, Юзуфовский с/с65
д. Лесковка, Боровлянский с/с, Минский р-н65
д. Замосточье, Червенский р-н, Минская обл.55
д. Мочаны, Беларучский с/с, Логойский р-н, Минская обл.70
Беларучский с/с, Логойский р-н, Минская обл.55
д. Лусково, Папернянский с/с, Минский р-н63
Ратомка, Ждановичский с/с, Минский р-н55
Алекшицы, Беларучский с/с, Логойский р-н, Минская обл.50
Червень, Червенский р-н, Минская обл.50
Колодищи, Биологический заказник Глебковка, Колодищанский с/с, Минский р-н50
д. Мосевичи,Гончарский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.17
д. Табола, Белицкий с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.25
Пруды, Молодечненский р-н, Минская обл.25
д. Поречаны, Тарновский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.18
Судроги, Ивьевский с/с, Гродненская обл.26
д. Бакшты, Бакштовский с/с, Ивьевский р-н, Гродненская обл.30
Ивье, Советская улица Гродненская обл.30
д. Пенчицы, Дятловский с/с, Гродненская обл.21
д. Коптевщина, Городейский с/с, Несвижский р-н, Минская обл.19
д. Раховец, Вселюбский с/с, Новогрудский р-н, Гродненская обл.13
д. Чичиновщина, Эйгердовский с/с, Ивьевский р-н, Гродненская обл.33
д. Мыто, Ваверский с/с, Лидский р-н, Гродненская обл.36
д. Хоромицкие, Слободской с/с, Узденский р-н, Минская обл.39
Островец, Гродненская обл.31
д. Качино, Ждановичский с/с, Минский р-н63
д. Тарасово, Ждановичский с/с, Минский р-н60
Хатежино, Александровская улица Хатежинский с/с, Минский р-н52
ст Павлово, Беларучский с/с, Логойский р-н, Минская обл.70
с\т Рамонак Заболотский с/с, Смолевичский район, Минская область33
с\т Павлово Беларучский с/с, Логойский район, Минская область70
с\т Солнечный бор «колодищи» ,Минский район 51
д. Карповичи Хотенчицкий с/с, Вилейский район, Минская область (пылеватые)50
д. Маслёнка Крупский с/с, Минская область33
аг. Ухвала Ухвальский с/с, Крупский район, Минская область30
д. Дышляды Добринёвский с/с, Дзержинский район, Минская область36
д. Раубичи ул. Земляничная, Острошицко-Городокский с/с, Минский район64
аг. Олехновичи Олехновичский с/с, Молодечненский район, Минская область57
д. Погуляйка Пережирский с/с, Пуховичский район, Минская область35
с\т Алеся Драчковский с/с, Смолевичский район, Минская область 40
д. Петровичи Першайский с/с, Воложинский район, Минская область97
д. Околица Острошицко-Городокский с/с, Минский район63

Если вы уже готовы начинать работы по бурению и обустройству скважины - рекомендуем вам обратиться в буровую компанию Aqua Lite. Большой опыт работы и надежная техника - ваша гарантия того что вы получите надежный и качественный источник воды, независимо от гидрологической карты местности и сложности участка.